*** Неофициальный сайт села Сидоровки ***
Вторник
19.03.2024
06:11
Приветствую Вас Гость
RSS
         
Село мое неброское...
Главная Регистрация Вход
БЕСЕД-ка - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Поговорим о том, о сем! » БЕСЕД-ка (Обо всем по-немногу)
БЕСЕД-ка
BLVДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здесь можно обсудить вопросы не относящиеся к ранее созданным темам.
 
Мужчина в расцвете летДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Давно работаю в родном селе. Менялись руководители, условия труда, отношения к рабочим, но такого отношения к рабочим, простым мужикам как сейчас еще не было! Нынешние руководители объектов - Миллеровские ставленники считают себя царями. Они позволяют себе все что угодно. Могут оскорбить и унизить человека, хоть он младше, хоть старше его. Сам слышал как зав МТМ отчитывал парней за то что покурить решили не по расписанию. грозился минималку урезать, вы говорит на минималку не работаете, за что вас только Миллер держит здесь.

А как разговаривает Арндт на ферме с парнями? Кроме "Эй ты придурок" ни как больше ни обращается. Там имен и фамилий у людей нет.
Иногда кажется что скоро на нашей робе которую нам выдают будет написано "Агрофирма МАЙ раб №..
К чему мы идем? Страшно...

простите, если предполагалось что в этой теме будут беседовать о другом, просто наболело.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мужчина в расцвете сил возьми уволься и не будет на спине АГРОФИРМЫ МАЙ
 
Гость2Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Гость предыдущий явно Миллеровский прихвостень!
Ты же понимаешь, что речь шла не о том что не нравиться или нравиться а о чисто человеческих качествах, совести и порядочности, которые у основной массы потеряны!!! И "Мужчина в расцвете лет" совершенно прав. мы придем к полному расколу. Село
уже сейчас разделили на два лагеря - цари и быдло!
 
ГостьДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ни кто нам не виноват сами выбирали
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 16:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А не пора ли дедушке идти уже совсем домой материть бабушек? devil
 
Гость - ГостюДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А это ты про что? про пенсионеров, которых метлой не вымести с работы, что ли? wink
 
РомановецДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Сидоровчане, слежу за вашим сайтом. Кое что в этом смыслю, и честно сказать ,сразу посчитал эту затею бесполезной. Село хоть и не маленькое, но завлечь жителей на сайт, да еще увлечь и удержать  дело не из легких. Администратор  сайта большой молодец, все продумано! На сайте есть разделы для всех слоев и возрастов населения! Материалы обновляются и пополняются, форум работает.  Но на мой взгляд левый глобальный блок "тяжеловат", создай еще один глобальный  блок справа и перенеси часть блоков туда -  будет восприниматься легче. (это просто совет!). А вообще все здорово и в техническом и в дизайнерском исполнении! Поставил вам  за сайт "Отлично" ! Так держить! Дальнейших успехов!
                                                                  Е.А.
 
BLVДата: Вторник, 23.04.2013, 05:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Е.А. спасибо за добрые слова и хороший отзыв о сайте. За совет тоже спасибо, была такая мысль, в ближайшее время попробуем немного изменить дизайн!

Администратор
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 10:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости





а почему попробуем, у самого администратора ума не хватает!!!
 
Гость2Дата: Четверг, 25.04.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Группа: Гости





гостю
Ума у тебя не хватает, если после вопроса, вместо ? ставишь !!! А администратор, как и все нормальные мужики, я думаю советуется с женой.
 
BLVДата: Четверг, 25.04.2013, 19:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
О чем спор, народ? Все сделали, дизайн заменили! Совет Романовца Е.А. приняли!  Теперь на сайте два глобальных боковых блока - согласитесь, стало удобней пользоваться сайтом!
Спасибо за советы и конструктивную критику!


Администратор
 
Гость?!Дата: Пятница, 26.04.2013, 05:41 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Видно ты «очень грамотный» гость2!!!!!!!  А  я
думал, что администратор  сайта
советуется с мужем? Или ты лично знаком с
администратором  и его ЖЕНОЙ?!
 
не завистливый!Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Гости, дорогие, Вы что завидуете? Да кто бы ни был администратором,   кто бы с кем не советовался - МОЛОДЦЫ!
А если прав гость?!, то можно только припомнить слова классика "Есть женщины в русских селеньях...!"
 
ORIONДата: Пятница, 26.04.2013, 16:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гости и пользователи сайта!Без модератора нет ни одного сайта,а администратором могу назначить любого пользователя,у которого есть навыки работы с сайтом.

Модератор
 
Гость2Дата: Среда, 01.05.2013, 04:49 | Сообщение # 16
Группа: Гости





гостю
Да, я лично знаком с администратором.
 
Частый ГостьДата: Пятница, 03.05.2013, 19:38 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Который раз убедилась, что наши односельчане хотят чтобы их всегда кто то развлекал. Сначала культуру ринулись критиковать: не весело, не интересно, праздников нет - а сами участвовать не будем. Сегодня в чате прочитала,что на сайте не интересно, новенького хочется! А все материалы, новости, статьи выставлены как минимум 3-4 разными людьми не больше. на форуме правда больше народу. Сплетни то собирать интересней!
 
kocurinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Умники" и "Умницы", Гости1 и Гости2!
Если вам надоело курить на лавочках и "висеть" на заборах, если вы ищете духовную пищу и забрели на сайт родного села, значит он создан не зря! И какая бы вам была разница, кто с кем советуется жена с мужем, или наоборот, а может это коллективная работа модераторов, администраторов и неравнодушных пользователей? Просто кто этим никогда не занимался, нисколько не представляет какая это трудоёмкая работа, и,заметьте, абсолютно не оплачиваемая! У некоторые односельчане, без денег, бумажку на дороге не поднимут, и детей своих к тому же приучают. И вот сидит такое чадо целый день за компьютерными играми, а его одноклассники на субботнике гребут, и не у него ни у родителей совесть не проснётся, и не вспомнит он, что эту конфетную бумажку ещё после Новогоднего утренника бросил! Да, о чём это я? Слава и почёт героям безвозмездного труда на благо развращённого общества!!!
 
ГостьДата: Суббота, 08.06.2013, 17:52 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Все очень просто. Отработай на совесть 40 часов в неделю, качественно и эффективно, тогда и право будет что то требовать от работодателя. Пока этого нет и сплошные перекуры я думаю не о чем разговаривать и хаять людей.
 
ПозитивДата: Суббота, 08.06.2013, 20:41 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Если разобраться  то так и есть (на счет 40 часов в неделю)., в каждой организации свои временные нормы. И каждый свое положенное время отрабатывает. Неужели Вы, гость думаете, что только "колхозники - фермеры"(не знаю как это сейчас правильно звучит), работают качественно и эффективно. не думаю что медики, учителя, бухгалтера, продавцы и пр. могут себе позволить в рабочее время заниматься своими делами или оставлять на долго рабочее место просто так. а на счет "перекуров" Вы не правы, Это есть везде - где- то курят, где- то чай пьют и это нормально, даже психологи рекомендуют руководителям организаций вводить время релакса, вот тогда и повышается эта самая эффективность, о которой вы говорите. А покурить по расписанию, сходить в туалет по расписанию, и все прочее по расписанию -это "кабала", это "давит " на человека. angry
 
Форум » Test category » Поговорим о том, о сем! » БЕСЕД-ка (Обо всем по-немногу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: