*** Неофициальный сайт села Сидоровки ***
Вторник
19.03.2024
09:29
Приветствую Вас Гость
RSS
         
Село мое неброское...
Главная Регистрация Вход
Сфера обслуживания - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » проблемы села » Сфера обслуживания (поговорим о проблемах нашего обслуживания.)
Сфера обслуживания
ГостьяДата: Вторник, 02.04.2013, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Почитала мини -чат, такое ощущение, что кроме Миллера обсудить некого. А ведь куда не зайди - везде свои заморочки. в некоторых наших магазинах обсчитают и глазом не моргнут. С вами было такое? Какой из наших многочисленных магазинов, на ваш взгляд, действительно образцовый?
 
ГостьЯДата: Вторник, 02.04.2013, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я считаю, что Таня Миллер, Люба Кандаурова - вот образцовые предприниматели. И обслуживание в магазинах хорошее и цены радуют, и отношение к покупателям замечательное! Молодцы!
 
ГостьДата: Среда, 03.04.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





На счет обслуживания и цен согласен.Но тесновато как-то у Тани Миллер. А вот у Шевчик цены запредельные.
 
111$Дата: Среда, 03.04.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Из всех магазинов предпочитаю "Виту". Хозяйка молодец, и девчонки- продавцы замечательные. В "Мечте" цены под стать названию магазина, помечтай - а купи в другом месте. Из продуктовых больше нравиться "Купец". В "Корзинке" и "Мае" не раз "надули", в "Корзинке и товары бывает просроченные подсунут.
 
тетя АсяДата: Среда, 03.04.2013, 19:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Обслуживание это не только магазины. Пришла как то в нашу бытовку - а там "консилиум".Работницы ДК и ожидающие очередь к парикмахеру восседают там и во главе с Валентиной Васильевной "косточки моют" неугодным. Когда- ж им работать, ведь столько всего надо обсудить!
 
ГостьДата: Четверг, 04.04.2013, 10:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Деревня на том и живет, что сплетни собирает, а если поговорить не о чем, так придумают небылицу и ходят рассказывают! Это не только в клубе, это и в конторе и в магазинах и в больнице, да где угодно. Так, что кости мыли и будут мыть. Пора смириться и плевать на все разговоры с верхней полки.
 
тетя АсяДата: Четверг, 04.04.2013, 13:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Так ведь иногда такие небылицы заканчиваются неприятностями в семье и прочими проблемами.
 
Просто ЯДата: Пятница, 05.04.2013, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрая, заботливая , отзывчивая - Капитонова Светлана Николаевна! Настоящий специалист! Человек на своем месте! Молодец!
 
ГостьДата: Пятница, 05.04.2013, 19:30 | Сообщение # 9
Группа: Гости





В "майском" магазине  на Молодежной при прежних продавцах было и обслуживание лучше и ассортимент намного больше. А сейчас могут и просроченное подсунуть и сдачу недодать. А свалку какую развели за магазином? Стыд и срам. Пакеты, бумага, обвертки по всем огородам на Молодежной ветер разносит. И куда глава села смотрит?
 
тетя АсяДата: Пятница, 05.04.2013, 19:56 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Полностью согласна по поводу магазина на Молодёжной,плюс ко всему заведующая магазина может ещё и нагрубить. :(
 
высоко сижу, далеко гляжуДата: Пятница, 05.04.2013, 21:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А зачем Главе смотреть за беспорядками. Она сидит в кабинете, смотрит в непонятные для нее бумаги и ждет приказания ГОСПОДИНА. А он не приказал около своего магазина порядки наводить.Вот и все, вопрос исчерпан.
 
Гость 5Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я считаю, что магазин Ольги Николаевны самый лучший и продукты свежие и ассортимент хороший.И женщина она хорошая!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands
 
Гость6Дата: Суббота, 13.04.2013, 05:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Какой Ольги Николаевны,их две?Продукты свежие и ассортимент хороший везде,но в купце дешевле.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 07:07 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А мне из продуктовых больше нравится у Миллер Т., и ассортимент больше, и все всегда свежее, и обслуживание хорошее! и хозяйка большая молодец!
 
Робинзон Крузо и ПятницаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:33 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ой умора Л Кондаурова лучший продавец да ее то на месте не бывает никогда а грубиянка какая?

Добавлено (14.04.2013, 08:33)
---------------------------------------------
А мне нравится заходить к Шевчикам у них всегда чисто уютно все на своих местах а то что немного дороговато зато товар качественный и бегим мы одеваться в Мечту .

 
Просто ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:04 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Хочется сказать большое спасибо Иванченко Ольге Николаевне за магазин на Советской. Она , действительно подумала о людях, а не о себе, когда открывала этот магазин почти на краю села СПАСИБО!!!

Добавлено (14.04.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Умора, это то что бегим в Мечту одеваться!!! lol lol :lol:
Купила осенью сапоги, через 5 дней подошва оторвалась, пошла в магазин А Ольга Петровна на мои претензии, что товар некачественный ответила : -"А ты шо хотила, тры зымы у их проходыть".
Так и пришлось к местному обувщику нести на ремонт!

 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:11 | Сообщение # 17
Группа: Гости





просто ужас!!! у нас в деревне одни сплетники, уже в интернете всем кости моют. тошно читать
 
ГостьЯДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:26 | Сообщение # 18
Группа: Гости





в глаза боятся сказать, вот и сплетничают.
 
ПравдалюбДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:15 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я уважаю Ольгу Николаевну Иванченко у неё очень хорошие магазины и цена меньше чем у всех, и ассортимент замечательный, и всегда все продукты свежие. Молодчинка!!!!!!!!!!А в мечте и правда только мечтать можно......................
 
яковДата: Четверг, 18.04.2013, 19:23 | Сообщение # 20
Группа: Гости





МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА!!!!!!!!!! Каждый кулик свое болото хвалит а чем вы хуже.
 
Форум » Test category » проблемы села » Сфера обслуживания (поговорим о проблемах нашего обслуживания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: