*** Неофициальный сайт села Сидоровки ***
Вторник
19.03.2024
10:07
Приветствую Вас Гость
RSS
         
Село мое неброское...
Главная Регистрация Вход
Образование - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Жизнь села » Образование (Мнения и рассуждения о современном образовании)
Образование
AdminДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В одном просвещении найдем мы спасительное противоядие 
для всех бедствий человечества!
                                                                                  Николай КАРАМЗИН
 
ГостьяДата: Пятница, 12.04.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Об образовании молчим - ни хорошего , ни плохого. Это как штиль на море. Давайте уж поговорим и на эту тему- ведь есть что обсудить! ( Ни КОГО, а именно ЧТО!!!) rolleyes wacko wink
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 07:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А по-моему здесь больше обсуждают кого, а ни ЧТО!!! умора!!!!!
 
ОльгаДата: Среда, 17.04.2013, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мне кажется обсуждать кого то из учителей просто грех. Мы все (Сидоровчане) учились у них и хочется сказать всем спасибо! Думаю нынешние, молодые учителя- достойное продолжение ушедшим на заслуженный отдых!
 
ТатьянаДата: Суббота, 27.04.2013, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Полностью согласна с Ольгой! А вообще, это еще в деревне наши дети нужны школе (учителям), в городах прогрессирует сплошь и рядом репетиторство, да еще за какие деньги!? Думаю, что нам надо еще ценить бесплатный порыв энтузиастов.
 
ГостьДата: Четверг, 09.05.2013, 11:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибо учителям, что ежегодно организуете детей на митинг ко дню Победы! Добровольно пришедших все меньше и меньше, если бы не школьники, то площадь была бы пустой.
 
Гостья МАМАДата: Четверг, 15.08.2013, 19:00 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Школьная форма о которой дано объявление это опять полная ерунда. Что вы думаете все будут этого придерживаться. Да как они ходили в джинсах и свитерах так и будут ходить. что когда то загубили возродить невозможно об этом знаю все и зачем об этом теперь говорить. Или вы думаете будет иначе?
 
Татьяна ИвановнаДата: Пятница, 04.10.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





И снова в позолоте тополя,
А школа - как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,
Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: "Это мой учитель".
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель...
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан-учитель!
 
ЭленДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Люди, что творится в нашей Сидоровке, во всех школах бесплатные учебники, или здают незначительную сумму и выделяется полный комплект, у нас же дадут 3 учебника и всё на этом...
 
ГостьяДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Элен, что ты имеешь в виду под "незначительной суммой"? Учебник в среднем сейчас обходится в 200 руб. Ты думаешь что хотя бы собрать по 200 рублей с каждого родителя это реально? Да в классе где дочь учиться есть родители которые за столовую по 3 месяца не сдают, а  на благотворительность -не дождешься! А зачем я буду вкладывать деньги, а кто то будет пользоваться учебниками, а деньги не сдавал? unsure
 
N***Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А еще, учебники которыми пользовались года два назад уже не подходят в этом году.Поэтому " незначительную сумму" придется вносит каждый год на учебники. Так уж проще самому купить то, что надо.
 
ПервоклашкаДата: Четверг, 31.10.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Всем детям, кто идет по новым программам учебники выдают сейчас полностью, весь комплект. Наверно ваши дети в старших классах и вы не знаете об этом.
 
Форум » Test category » Жизнь села » Образование (Мнения и рассуждения о современном образовании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: