*** Неофициальный сайт села Сидоровки ***
Пятница
19.04.2024
09:01
Приветствую Вас Гость
RSS
         
Село мое неброское...
Главная Регистрация Вход
ЛПХ - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » проблемы села » ЛПХ
ЛПХ
ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 04:39 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Районная ветстанция на 1 месяц разрешила подворный забой,а дальше что будет - неизвестно.
 
Я реальностьДата: Среда, 01.05.2013, 18:20 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А че неизвестно? Скоро будем жить как  белые люди. Коров поздаем (корм купи , осеменатору заплати, пастуху тоже ,за забой отдай ) и как в городе пойдем прогуляемся по площади , друг к другу научимся в гости ходить. Как на западе.Рай наступит.Ждите.
 
ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 18:50 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Х....Й наступит .а не рай. smok

Добавлено (01.05.2013, 18:50)
---------------------------------------------
А на счёт осеменатору платить, это благодаря некоторым сволочам, которые деньги пожадничали за быков платить,из-за таких жадин пол деревни коровы не покрылись,или очень поздно покрылись.Большое им "спасибо"!!!

 
ГостьДата: Четверг, 02.05.2013, 07:48 | Сообщение # 24
Группа: Гости





А Сидоровка славится жадностью. Чем люди богаче живут(сравните с остальными деревнями) ,тем они жадней. А жадный как известно платит дважды. Так вам и надо!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 03.05.2013, 04:31 | Сообщение # 25
Группа: Гости





а чужим нечего писать,без вашей подковырки тошно. smok
 
СоседиДата: Пятница, 03.05.2013, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





А тошно от собственной жадности .Наслышаны о ваших людях. А все потому. что у вас колхоз был и все было бесплатно, а теперь лафа отпала .Вот вам всем и дико . А мы всю жизнь за все платим привыкли .И даже радуемся, если какая-то услуга есть хоть за деньги. А вам 150 руб было жалко(наслышаны) . Что имеем не храним, потерявши плачем.Умейте ценить малое.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:08 | Сообщение # 27
Группа: Гости





пасть стали по 1000 руб с ума можно сойти ,осеменяют за 800. Дожили до светлых дней обдирают как хотят. А налоги не платят. Надо в налоговую сообщать. Пусть и с них берут . А то благами пользуются, а на налоги нет денег. У многих за месяц зарплата  5 тыс.А эти хотят за 5 дней столько урвать. Узнавал в других селах нигде нет таких цен!!!!!!!!!!!!!!
 
Гость яДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:17 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Цены конечно запредельные, но про пастьбу вряд ли куда пожалуешься, это ведь дело личное нанимать или самому пасти!
 
ГостьДата: Среда, 08.05.2013, 17:32 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я смотрю здесь ума то особо нет ни у одного, кто поливает грязью свое руководство. Вы такие все тупые, что даже не можете должным образом аргументировать свои притензии. Этот человек, которого вы обсуждаете при любом удобном для вас случае, создал свое хозяйство много лет назад, работал и день и ночь. Барином он стал только благодаря своим стараниям и умению, умению создавать и развивать. А у вас ума хватает только на то чтобы поливать грязью-ТУПЫЕ. смотрите не подавитесь своей злостью и тупостью.
 
ЧеловекДата: Среда, 08.05.2013, 20:02 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Особого ума и не надо, чтобы всех тупыми обзывать .
Ты из тех, кто начинал вместе А.И, и знаешь как все было и как это далось. Он дальновидный человек и хороших хозяйственник, этого ему действительно не занимать! Но, в чем виноваты те, кто в то время когда он  честно "ковал день и ночь СВОЕ", честно день и ночь, глотая пыль и обливаясь потом трудились на благо государства? Почему честные трудяги ( не будем говорить о  тунеядцах, нахлебниках и алкашах, которые были и будут во все времена) сейчас стали "пришлыми"," второсортными". Такие трудяги  сейчас получают минималку, а "свои" такие же трудяги в десятки раз больше! Вот откуда обида, злость и зависть. Можно быть хорошим хозяйственником, но черствым и бездушным человеком! Вопрос остается спорным - кто тупее - злой или бесчеловечный?!
 
FuckДата: Четверг, 09.05.2013, 16:05 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Слушайте, народ!!!!!!!!!!!!!!! Проще пареной репы сидеть и обсуждать "ЦАРЕЙ" и "БАРИНОВ" в инете!!!!!!!!!!! А слабо пойти и в глаза все высказать, а не за спиной шептаться????????????????????
 
ЧеловекДата: Четверг, 09.05.2013, 18:34 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Fuck, А ник поприличней выбрать слабо? И к чему столько вопросительных знаков, хватило бы и одного. Отвечаю - ходили и к Миллеру, излагали просьбы, выражали претензии и высказывали мнение. Ответ (на все, кстати) был одинаковый: не нравиться увольняйся, ищи место лучше! 
А инет, между прочим, не спина, за которой шепчутся, а общедоступное, массовое средство общения. Народ здесь в открытую высказывается, что думают о местной власти. и не только о ней!
 
ГостьДата: Четверг, 09.05.2013, 20:41 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вау, ты человек знаешь что такое слово ник? продвинулся в инете то!!! улучшил свои мозговые ресурсы и умничаешь??? да вы там все по ходу такие продвинутые в ковычках!!! иди и работай-приноси пользу, очень много времени тратишь на бесполезную писанину которую не интересно читать вообще.
 
ГостьДата: Четверг, 09.05.2013, 21:23 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Человеку. Правильно отвечает. Походу у вас слишком много просьб и претензий. Он тоже человек, как ни странно, и не может решить все ваши проблемы и проблемы каждого. Вам же еще надо, чтобы все бесплатно делали, просто так. Скажите мне где сейчас и что делается бесплатно, хоть один пример приведите!!! А что касается моего ника, то извините, что с вами не посоветовался... Считаю, что для вашего гадюшного форума как раз подходит!!! Аха-ха-хааааа Сидоровка вышла в интернет, какие все продвинутые стали. Мало так сплетен собираете, еще и в соц.сети всю грязь сливаете, которая никому не нужна. Вы Путину напишите, может он решит все ваши проблемы......

Добавлено (09.05.2013, 21:23)
---------------------------------------------
И еще.....на эту тему можно спориться бесконечно. Поэтому ни с кем спориться не собираюсь!!!!!!!!!! У меня на этот счет своя точка зрения и мне похеру, что и кто будет мне писать!!!!!!!!!!!! dry

 
ГостьДата: Пятница, 10.05.2013, 09:01 | Сообщение # 35
Группа: Гости





хотелось бы написать пару слов администратору сайта.. с какой целью вы вообще создавали этот сайт? что за херь вы устроили в инете? с такими сволочными жителями преступление создавать подобное. развели грязь на весь инет. люди-займитесь чем нить более полезным.
 
FuckДата: Пятница, 10.05.2013, 09:28 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Полностью согласен с вышесказанным!!!!!!!!!! Респект Гостю!!!
 
BLVДата: Пятница, 10.05.2013, 12:07 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые гости, отвечаю на Ваши вопросы и даю пояснения на ваши претензии.
1. Сайт села неофициальный и общественный.
2.  Сайт зарегистрирован как информационно развлекательный.
3. Сайт проверяется компанией  uCoz. За нарушение требований к ведению сайтов и содержанию материалов сайты удаляются из сети. (если  сайт есть, значит все нормально!)
4. Сайт пока не имеет даже собственного домена.  (соц. сети ни какого отношения к сайту не имеют, сайт тоже ни дает ссылок на выход ни в одну сеть!!!)
5. Форум сайта  имеет свои правила. Они указаны в  разделе "Правила форума"(самая верхняя строка над форумом). И прежде, чем писать на форуме с ними необходимо ознакомиться! За нарушение этих правил администрация блокирует IP  компьютера с которого поступило сообщение нарушающее правила форума. (т.е с данного компьютера вы не сможете больше оставлять сообщений на данном сайте)
6. В этих же правилах форума сказано ... "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."
 PS. Последний гость (он же Fuck) оставивший несколько предыдущих сообщений, будьте благоразумнее! Администрации придется поставить запрет на допуск гостей на форум. Общаться на форуме смогут только зарегистрированные пользователи.
И еще, все вопросы, претензии и жалобы по поводу работы сайта обсуждаются в разделе "Сайт села Сидоровки" или можно оставить сообщение мне в "личку" Спасибо.


Администратор
 
BLVДата: Пятница, 10.05.2013, 14:42 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Гость и Fuck (одно и тоже лицо), в связи с нарушением правил форума Ваши сообщения удалены! 
А еще, (просто совет) впредь перестаньте писать и отвечать сами себе. Примите к сведению, что у администрации
есть возможность это все отслеживать.


Администратор
 
ГостьДата: Пятница, 10.05.2013, 15:33 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Ну ты попал, дружок! Что думал самый умный!? Во смеху то! А мы тут сидим,  читаем и не догадываемся, что какой то больной сам с собой переписывается!!! haha
 
ГостьДата: Пятница, 10.05.2013, 16:09 | Сообщение # 40
Группа: Гости





далеко не одно лицо-а лишь одна точка зрения. а попали вы дружки!!!
затянула вас тресина под названием инет и не освободиться теперь. смешно!!!
 
Форум » Test category » проблемы села » ЛПХ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: